Konvolut von 2 Blatt: Franz Seraph HANFSTAENGL
(1804 - 1877 München), nach Friedrich Gauermann "Kühe bei der Tränke" bzw. "Der Fuchs" Lithografien, München, um 1850, ca. 30 x 23 cm, unterschiedliche Erhaltung, Passepartouts
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |